Пятновыводитель Универсальный EXPRESS FRESH (флакон-капельница 20мл) - Компания С-Пластик в Самаре
  

Налажена рецептура и выпуск на производстве  "Пятновыводитель Универсальный EXPRESS FRESH" (флакон-капельница 20мл)

Налажена рецептура и выпуск на производстве  "Пятновыводитель Универсальный EXPRESS FRESH" (флакон-капельница 20мл)

Для тех кто ценит чистоту и свежесть
Удаляет все пятна и любые загрязнения

Пятновыводитель Универсальный EXPRESS FRESH (флакон-капельница 20мл) предназначен для быстрого и эффективного удаления трудновыводимых пятен и застарелые загрязнения с различных происхождений и сложности с любых поверхностей: текстильные изделия, одежды, обивка мебели, салона автомобиля, ковролина, линолеума, кожа, винил и пр. не оказывая вредного воздействия на них.Освежает и устраняет неприятные запахи и уничтожает бактерии.

Применение:

Очистить поверхность от сухих загрязнений щеткой . Нанести средство на очищаемую поверхность, выдержать в течение  несколько минут, после чего поверхность очистить тканевой салфеткой или щеткой (щетку очищать удаляя избытки грязи ), губкой. Запущенные и застарелые пятна грязи потребует большего времени на очистку. При сильных загрязнениях повторить.Перед применением убедитесь (в незаметном месте), что средство не повреждает очищаемую поверхность.

Так же Пятновыводитель Универсальный EXPRESS FRESH (флакон-капельница 20мл) наиболее эффективен при обработкой пятен перед застирыванием.

Возврат к списку